Статьи о крошке

Применение резиновой крошки

Резиновая крошка — качественный и экономичный материал для создания безопасных и долговечных покрытий на различных объектах для занятий спортом, активных игр и отдыха. В их числе спортивные и детские площадки, футбольные поля, теннисные корты, беговые и пешеходные дорожки, площадки для выгула собак, зоны для катания на самокатах и велосипедах BMХ, пространства вокруг бассейнов и многое другое.

Читать подробнее >>>

 

Толщина резиновых покрытий

Компания «КЖ Групп» осуществляет монтаж бесшовных резиновых покрытий по технологии SafetyPlay Economy. Они идеально подходят для детских площадок. Риск получить серьезную травму или создать чрезмерную нагрузку на голеностопные суставы на таком покрытии сведен к нулю.

Читать подробнее >>>

 

Красящие пигменты для каучуковой крошки

Красота и долговечность цветного покрытия из каучуковой крошки Rosehill TPV напрямую зависит от качества использованных красителей – пигментов и технологии укладки. Современное производство пигментов позволяет добиваться долговечности цветного резинового покрытия. Компания Quality Life предлагает своим клиентам цветные каучуковые гранулы производства фирмы Rosehill Polymers из Великобритании.

Читать подробнее >>>

 

Стандарты безопасности для покрытий на детских площадках

Уличные спортивно-развлекательные комплексы для детей кажутся не слишком сложными. Однако за функциональной и конструктивной простотой объектов скрывается огромное количество требований ГОСТ. Важное место среди них занимают правила, определяющие, каким критериям должно отвечать резиновое покрытие для детских площадок. Предлагаем ознакомиться с вопросом подробнее.

Читать подробнее >>>

 

Как выбрать резиновое покрытие для детских площадок?

К детским площадкам всегда предъявляются повышенные требования. Выбор правильного покрытия очень важен, ведь дети проводят там достаточно много времени в любое время года. Резиновое покрытие для детских площадок – один из самых актуальных и современных способов обустройства игровых зон.

Читать подробнее >>>

 

Чем отличается каучук Rosehill TPV от других видов резиновой крошки?

Каучуковая крошка TPV от фирмы Rosehill Polymers из Великобритании – современный материал для создания детских и спортивных площадок, беговых дорожек, настилов для гольфа, ипподромов и стадионов. Все больше людей выбирают качественные спецпокрытия, которые долговечны, безопасны, удобны в использовании и легки в уходе.

Читать подробнее >>>

 

Какое покрытие для детской площадки безопасное?

Качественное покрытие для детских площадок – гарантия безопасности ребенка во время подвижных и веселых игр. Поскольку мальчики и девочки любят бегать, прыгать и толкаться, значительно возрастает вероятность падения и получения травм. Малоприятных последствий легко избежать, если заранее позаботиться о месте для проведения активного досуга детей.

Читать подробнее >>>

 

Бесшовное каучуковое покрытие и резиновая плитка: в чем разница?

Сегодня на рынке представлено множество компаний, которые специализируются на производстве резиновой крошки. Именно из этого материала изготавливается плитка из резины и бесшовные покрытия для детских или спортивных площадок. Несмотря на одинаковое исходное сырье, оба вида облицовки существенно отличаются между собой. В чем состоит разница, предлагаем узнать из статьи.

Читать подробнее >>>

 

Rosehill TPV или EPDM

В чем разница?

Читать подробнее >>>

 
Отправить заявку
x
x Спасибо за заявку

В ближайшее время свяжемся с Вами